Тюменец необычно поздравил женщин с 8 марта, сыграв на саксофоне
Музыкант-саксофонист Андрей Плотников сделал необычный подарок для девушек в честь Международного женского дня. Он сыграл несколько композиции для пассажиров общественного транспорта.
Подобный мини-концерт можно было увидеть на 14, 25 и 30 маршруте общественного транспорта с 12:00 до 13:00 часов. Большинство тюменок удивились такому необычному поздравлению от музыканта.
Как рассказал сам Андрей, что хотелось подарить улыбки и настроение девушкам. «Инициатива моя.
Хотелось поднять настроение на весь день вперед»,сказал музыкант. Но на этом саксофонист не остановился и раздал женщинам цветы.
Отмечается, что музыка для данной акции была подобрана заранее, которая соответствовала празднику. Ранее «Наш город» рассказал, что губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жительниц региона с 8 марта.
. Читать на nashgorod.ru
