
Тюменцы жалуются на бездействие управляющей компании «ВЕКТОР»
В частности, собственники жилья в многоэтажках, расположенных на улицах Самарцева и Олимпийской, пожаловались на частое отсутствие горячей воды, крыс, тараканов и захламлённые мусорки. «Всё лето мы сидели без горячей воды.
Был ремонт бойлера, но не видно, чтобы что-то ремонтировали или меняли, поскольку воды горячей практически нет. На данный момент бежит чуть тёплая вода, в которой, конечно, нет возможности помыться», — рассказали жильцы.
Также тюменцы уточнили, что полы в подъездах моют двое мальчиков, которым на вид не больше 12-и лет. Они просто разливают воду на 1-м этаже.
Горожане посоветовали жильцам обратиться в прокуратуру, жилинспекцию или собрать совещание, и общими усилиями сразу заменить управляющую компанию.
. Читать на nashgorod.ru

