

Тюменцы пожалуются Путину на очереди в детских стоматологиях
Горожане хотят пожаловаться президенту Владимиру Путину на то, что неделями не могут записаться в детскую стоматологическую клинику №3 по полису ОМС. Об этом они рассказали в паблике «ЧС Тюмень» соцсети «ВКонтакте».
Тюменцы пригрозили тем, что расскажут о сложившейся ситуации с медицинским обслуживанием во время «Прямой линии» с президентом.«Записать ребенка на лечение — нереально. Два дня в неделю на запись: четверг и вторник.
Звонишь с 8 утра, пока очередь по звонку дошла — уже 8:30. Все, мест нет.
И так каждую неделю, бессовестные! Следующая жалоба пойдет, на „Прямую линию“ о том, что в городе Тюмени не могут организовать детские стоматологии по ОМС. И да, жалобы в местную администрацию толку не дают», — указано в сообщении анонимного
. Читать на ura.news