Тюменцы обсуждают перспективы появления зеленой воды из-под крана
ТЮМЕНЬ, 12 октября, ФедералПресс. В социальных сетях началось обсуждение перспектив появления в домах водопроводной воды. Причина – технические работы, организованные АО «УСТЭК». Соответствующее обсуждение началось в паблике «ЧС Тюмень» «ВКонтакте». Мнения подписчиков тут же разделились.
Одни возмущаются очередной идеей проверки системы водоснабжения за счет людей. «Вот для чего же еще воду использовать можно? Водоканал радует все больше и больше», «Ну-ну, ждем все с нетерпением», -ворчат тюменцы.
Другие, напротив, упражняются в юморе разной степени тонкости. «Тархун с мохито потекут», «Нет, лучше пускай натуральный абсент», «Представьте себе, представьте себе, зелененький он был», – шутят тюменцы.Многим также вспомнилась ситуация с запахом
. Читать на fedpress.ru



