Тюменцы массово игнорируют самоизоляцию. ФОТО
Тюменцы, массово игнорируют карантин по коронавирусу. Индекс самоизоляции интернет-сервиса «Яндекс. Карты» 29 апреля оценил обстановку в городе в 2,1 балла из 5. Это означает, что на улицах Тюмени очень много людей. В этом лично убедился фотограф РИА URA.RU Дмитрий Ткачук.
«Тюмень. 2,1. На улице очень много людей. Останьтесь дома», — рекомендует интернет-сервис. В том, что на улицах снова стало многолюдно, лично убедился фотограф РИА URA.RU Дмитрий Ткачук, который получил задание сделать серию фотографий в центральной части города.
«Да, машин действительно стало больше. Почти все парковки в центре заняты. На улице стало больше людей чем, к примеру, неделю назад», — пояснил Ткачук. В областной ГИБДД агентству рассказали, что, исходя
Читать на ura.news
