

«Тяжеловато на душе». Аяз Гулиев — о серии поражений «Химок»
Полузащитник «Химок» Аяз Гулиев после поражения со счётом 2:0 от «Краснодара» в матче Фонбет Кубка России высказался о неудачной игровой серии подмосковной команды. «Поражения никому настроения не приносят. Тяжеловато на душе.
Когда собираемся и тренируемся, то в себя приходим. Когда расходимся, то все поникшие. В карьере были такие ситуации.
В «Спартаке» тоже был период без побед продолжительный. Потом всё меняется и возвращается на свои места. Со стадиона было выходить не так комфортно, потому что у всех настроения нет.
Естественно, тоже их понимали. С не особым желанием хочется выходить, зная, что людей подвёл», — передаёт слова Гулиева корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. На данный момент «Химки» потерпели три поражения подряд в чемпионате и одну в Фонбет Кубке России.
Подмосковный клуб занимает 11-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав семь очков. В следующем туре команда сыграет на выезде с «Оренбургом». Новость по теме Гендир «Химок»: может ли прийти Юран в 4-й раз? Черевченко приходил, почему Юран не может?
. Читать на championat.com
