
Тяжелобольному ухтинцу Артему Кокину за несколько дней собрали 700 тысяч рублей
Тяжелобольному ухтинцу Артему Кокину за несколько дней собрали 700 тысяч рублей. Как сообщает ухтинская программа "День", сейчас мальчик с папой находятся в клинике Санкт-Петербурга и готовятся к операции по ОМС, которая позволит ребенку жить без памперсов.
Параллельно ищут варианты, как с помощью собранных средств поправить серьёзные нарушения зрения мальчика.
Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", Артем родился 23 февраля 2015 года. Так сложилось, что мальчика воспитывает отец-одиночка, который сам является инвалидом (в детстве попал в аварию). У ребенка множество недугов, один из которых экстрофия мочевого пузыря. После операции и на данный момент мальчик ходит в памперсах, ему необходимо регулярное сопровождение специалистов из
Читать на komiinform.ru
