
«Ты ничто без меня». Макгрегор обратился к Диазу
Ирландский боец смешанных единоборств, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на заявление Нейта Диаза о том, что он покидает промоушен и собирается стать победителем в другом виде спорта. При этом американец заявил, что у Макгрегора этого сделать не получилось. «Хватит, брат, я поднимаю шумиху вокруг себя и делаю это качественно.
До меня никто не видел ничего подобного. Ты без меня ничто. Прояви уважение.
Я легко побил бы и тебя, и Фергюсона. Тони я бы порвал на две части. Уважай короля», — написал Макгрегор в своих социальных сетях.
На турнире UFC 279 в главном событии вечера Нейт Диаз одержал победу над Тони Фергюсоном удушающим приёмом. Это его 24-я победа при 13 поражениях в MMA. Новость по теме Макгрегор: Диаз повёл себя как настоящая суперзвезда.
Читать на championat.com