«Ты не одного удара мне не нанёс». Ломаченко и Усик весело «подрались» в компьютерной игре
Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Василий Ломаченко и бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик весело провели досуг. Боксёры стали соперниками в игре жанра файтинга Tekken 7.
Герои, управляемые Ломаченко и Усиком, проводили битвы один на один. Причём спортсмены были достаточно эмоциональны, о чём свидетельствует видео, выложенное в «Инстаграме» Василием Ломаченко.
«Ты не одного удара мне не нанёс», — воскликнул Ломаченко, а затем добавил: «а чего ты меня бьёшь?». На это Усик с удивлением ответил: «А чего я тебя не должен бить?».
Тогда Василий заметил, что в игре идёт третий раунд. Затем Ломаченко сравнил Усика со своим сыном.
«Ты как мой Толик, одним ударом», — сказал украинец. Видео битвы Ломаченко и
. Читать на championat.com

