
«Тверьгорэлектро» отмечает 30-летие со дня образования предприятия
10 августа исполняется 30 лет со дня образования «Тверьгорэлектро». Руководство, сотрудников и ветеранов предприятия поздравил Губернатор Игорь Руденя. Глава региона подчеркнул: надежное бесперебойное энергоснабжение является одним из основных факторов для формирования современной комфортной городской среды.
По словам Игоря Рудени, от профессионализма, оперативности и слаженности действий сотрудников предприятия зависит благополучие жителей Верхневолжья, штатная работа объектов экономики, инфраструктуры и социальной сферы. «Ответственно и квалифицированно выполняя свои обязанности, коллектив «Тверьгорэлектро» преумножает традиции отечественных энергетиков, вносит значительный вклад в стабильное функционирование всех систем жизнеобеспечения, создает условия для повышения инвестиционной привлекательности территории, содействует развитию общественных пространств, несет свет и уют в дома наших граждан», - отмечено в поздравлении от имени Игоря Рудени. Сегодня на предприятии прошло торжественное мероприятие, посвящённое праздничной дате, где чествовали лучших сотрудников. Благодарности Губернатора Тверской области объявлены специалистам Тверского отделения компании: машинисту автовышки оперативно-диспетчерской службы Роману Дроздову, машинистам автовышки службы механизации и ремонта Сергею Кислякову и Павлу Усманову, электромонтеру оперативно-выездной бригады Павлу Курочкину. Благодарственных писем Губернатора Тверской области удостоены машинист автовышки службы механизации и ремонта Виктор Булискерия и водитель оперативно-диспетчерской службы Алексей Савич. «Стараемся обеспечивать надёжное электроснабжение наших потребителей.
В планах – дальнейшее развитие предприятия. Сейчас внедряем новые технологии, проводим
. Читать на afanasy.biz
