Турнир по художественной гимнастике пройдет в Пскове 4-6 июня
XXII турнир по художественной гимнастике памяти Благоверного Князя Александра Невского пройдет в городе Пскове с 4 по 6 июня. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе администрации города Пскова. Состоятся соревнования в спорткосплексе "Олимп".
Традиционный турнир проводится в областном центре с 1997 года. Это единственный в России турнир по художественной гимнастике, носящий "мужское" имя.
В соревнованиях примут участие команды Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Ивангорода.
Отметим, соревнования в этом году проводятся без привлечения зрителей в целях предотвращения рисков распространения коронавирусной инфекции. Во время проведения соревнований будет осуществляться прямая трансляция в группе спортивной школы
Читать на mk-pskov.ru

