


Турман: Не могу дождаться боя Гарсия - Спенс
Кит Турман рассказал, чего ждет от поединка. Бывшие чемпион полусреднего веса Кит Турман (29-1, 22 KO) рассказал, что очень ждет поединка Эррола Спенса (26-0-0, 21 KO) с Дэнни Гарсией (36-2, 21 KO).
Боксер спрогнозировал вероятные варианты развития поединка и отметил, что хотел бы увидеть удар Эррола Спенса. "Не могу дождаться этого боя.
И я не исключаю победы Дэнни, за ним всегда остается шанс панчера. Но он не смог выиграть у меня, как и не смог сделать этого в бою с Портером.
Эррол также может поймать его в начале боя, как это сделал я, поскольку и у него есть сила. Все будет зависеть о того, готов ли он драться.
Как по мне, он слишком уважал Майки Гарсию и мало рисковал в том бою. С точки зрения фаната, мне бы хотелось, чтобы Спенс
. Читать на korrespondent.net
