
Туристический поезд из Москвы в Великий Новгород и Углич запустят 19 марта
Туристический поезд выходного дня запустит компания ОАО "РЖД" с 19 марта, сообщает пресс-служба магистрали.
Пассажиры смогут совершить путешествие из Москвы в Великий Новгород и Углич и вернуться обратно. Прокатиться по туристическому маршруту можно будет с 19 марта по 18 апреля.
"Он будет отправляться по пятницам в 21:24 с Ленинградского вокзала Москвы и прибывать обратно в столицу на Белорусский вокзал по воскресеньям в 23:29. Расписание поезда составлено так, что в Великий Новгород и Углич он будет прибывать рано утром, а отправляться дальше по маршруту – вечером", – говорится в сообщении.
Билет на поезд стоит 1 156 рублей. В составе поезда есть плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Все они оборудованы кондиционерами,
Читать на m24.ru