
Турция вновь ввела комендантский час из-за роста числа заболевших COVID-19
Власти Турции приняли решение снова ужесточить ограничительные меры в связи с ростом числа заразившихся коронавирусом. На выходных в стране вновь будет действовать комендантский час. Об этом сообщает агентство Anadolu.
"Рост смертей от коронавируса заставил нас пересмотреть существующие меры безопасности. 58 провинций, в которых проживают 80 процентов населения нашей страны, вновь стали "красными" зонами повышенного риска. В них вновь вводится комендантский час на субботу и воскресенье. Существующий комендантский час с 21.00 до 5.00 в будние дни сохраняется по всей стране", - заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган.
Будут ограничения действовать и в течение месяца Рамадан, который продлится с 12 апреля по 12 мая. Во время комендантского часа
Читать на rg.ru


