
Тульские родители подписали петицию о неимоверной сложности ЕГЭ по химии
Родители тульских выпускников подписывают петицию на сайте change.org о том, что ЕГЭ по химии оказался слишком сложный. Всего на момент написания новости петицию к Президенту РФ подписали свыше 18 000 россиян.
Одна из тульских выпускниц увидев задания не смогла справиться с волнением – у нее подскочило давление и девушку увезли на скорой помощи. Выпускница будет пересдавать экзамен в августе. Ее однокласснице повезло меньше – она просто бросила выполнение заданий на середине, поняв, что не справляется. Пересдать химию девушка сможет только через год.
"Химия ужасная. Задания не встречались ни в одном сборнике. Дети совершенно не к этому готовились. Составитель ЕГЭ - Добротин. В его сборниках абсолютно другие задания, намного легче. Почему
Читать на tula.mk.ru
