
Туктамышева сообщила, планирует ли она вносить изменения в программы перед ЧМ в Стокгольме
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева позитивно оценила решение организаторов провести чемпионат мира-2021 по фигурному катанию в Стокгольме (Швеция) несмотря на ситуацию с коронавирусом, а также рассказала о планах по внесению изменений в программы. «Говорят, что ехать на чемпионат мира опасно и кого-то даже заставляют выступать? Нет-нет.
Я думаю, что очень мало спортсменов вам скажут, что их заставляют ехать на чемпионат мира, мне кажется, процент таких ноль с чем-то. Потому что это всё равно здорово.
У профессионального спортсмена самое худшее, что может быть, это потеря мотивации. А когда ты знаешь, что есть соревнования, и ты готовишься к чемпионату мира, то у тебя, у профессионального спортсмена, который жизнь на это положил,
. Читать на championat.com
