

«Трупы стояли десятками у дверей моей палаты». В ярославской облдуме зачитали рассказ пациентки
Депутат ярославской областной думы Ольга Секачева на заседании 22 мая зачитала рассказ пациентки, проходившей лечение от коронавируса больнице села Карабиха. Выступление Секачевой опубликовал телеграм-канал «Дядя Леша».
«Мне страшно вспоминать, что я там пережила. Меня почти не лечили, лежала две недели просто так. Не знаю, что они делали. Три дня давали азитромицин – три укола, две капельницы. Рентген не делали ни разу. До вашего обращения ко мне ни разу никто не подошел. Как они определили пневмонию, не знаю, кардиограмму тоже не делали. Таблетки всегда приходилось требовать, никто не носил. Порой кончались лекарства, и мы лежали так», – процитировала письмо депутат.
«Потом врач ушла на больничный. Ни одна живая душа ко мне вообще не
Читать на mbk.news
