

Тротц: мы играли весь год, чтобы добраться до этого момента. Надо насладиться 7-м матчем
Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц поделился ожиданиями от седьмого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3-3).«Я не думаю, что должен давать какой-то особенный месседж своим. Все и так прекрасно понимают: мы играли весь год для того, чтобы добраться до этого момента.
Седьмой матч! У вас есть одна возможность, и она кроется там, в этой игре. Надо наслаждаться этим днем, принимать его и не сжиматься под давлением обстоятельств.
Не надо заводиться. Просто нужно быть на правильной волне, оставаясь спокойным, и прилагать все усилия для победы.
В этом матче мы увидим две команды, которые очень сконцентрированы на результате. Седьмой поединок — это шанс попасть в финал Кубка Стэнли.
И нет ничего лучше. С
. Читать на championat.com