
Троллейбус №17 свяжет Военвед и Ц. рынок в сентябре
Об этом стало известно на круглом столе, в котором приняли участие директор департамента транспорта Христофор Ермашов, его заместитель Евгений Романцов, а также представители транспортных компаний и общественности. Одна из тем, обсуждаемых на мероприятии – развитее экологически чистого транспорта в донской столице.
- Мы хотим, чтобы город был чистым, а передвижение ростовчан - комфортным. Поэтому данный вид транспорта будем развивать и дальше, - отмечал ранее Глава Администрации города Алексей Логвиненко.
Большую помощь в данном вопросе оказало Ростову Правительство Москвы, передав на безвозмездной основе 60 троллейбусов. Эти машины не новые, но все они на ходу и не нуждаются в финансовых вложениях.
Читать на privet-rostov.ru
