Троим крымчанам грозит "срок" за поджог чужого авто - видео
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. В Симферополе три товарища вскрыли автомобиль, украли ценные вещи, а машину облили бензином и подожгли. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.
Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел на перекрестке улиц Кечкеметская и Сельвинского. В отдел полиции позвонил местный житель и сообщил, что горит автомобиль.
Владельцем машины оказался 35-летний житель Кировского района. По подозрению в преступлении полиция задержала троих симферопольцев 26, 27 и 28 лет. Как выяснилось, один из них как раз-таки и позвонил в полицию, чтобы сообщить о горящем автомобиле.
Задержанные пояснили, что распивали алкоголь около чужой машины. Решение украсть все ценные вещи из авто стало спонтанным. Они вскрыли
Читать на crimea.ria.ru

