
Трое злоумышленников открыли стрельбу в центре Москвы
В центре столицы трое нападавших обстреляли автомобиль и ранили водителя, предположительно, из пневматического пистолета. Раненный смог оставить машину и убежать в сторону метро "Октябрьская". Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России в понедельник, 11 октября. Потерпевший получил повреждение носа и руки.
Все трое преступников скрылись, а переднее водительское стекло автомобиля было разбито. "10 октября в 20:43 к автомобилю заявителя подошли трое неизвестных и стали требовать, чтобы он вышел из машины. После один из них достал пистолет, предположительно, пневматический, и произвел несколько выстрелов, в результате чего разбилось переднее водительское стекло автомобиля.
Читать на ren.tv

