Трое сотрудников юрфирмы "Феникс" арестованы за обманы клиентов
В Петербурге арестовали троих сотрудников правового центра "Феникс", который, как уверяют клиенты, обманывал людей. За многие годы работы – десятки пострадавших, и миллионы присвоенных рублей.
В основном, вокруг пальца здесь обводили пенсионеров – они утверждают, что менеджеры обещали быстрое решение проблем, брали деньги за услуги и на этом успокаивались, а потом начинали кормить обещаниями. Директор конторы был настолько уверен в своей безнаказанности, что прямым текстом заявлял - у него все куплено, и факт обмана никто не докажет, но похоже, где-то просчитался.
В ситуации разбирались журналисты РЕН ТВ. На опубликованных кадрах несколько человек наблюдают за воротами Куйбышевского районного суда. С минуты на минуту сюда должны привезти
. Читать на ren.tv
