Трое пострадавших при хлопке газа на Ямале умерли в больнице
Трое рабочих, пострадавших в результате хлопка паров газовоздушной смеси во время ремонтных работ на нефтеперекачивающей станции на Ямале, скончались в больнице. Об этом в среду, 18 августа, сообщает региональное следственное управление СК России.
«Трое пострадавших от полученных телесных повреждений 18 августа скончались в медицинском учреждении», — уточнили в пресс-службе ведомства.
Аварийная ситуация произошла накануне на нефтеперекачивающей станции ООО «Яргео», расположенной вблизи города Надыма. Как утоняли в региональной прокуратуре, во время проведения ремонта произошел хлопок паров газовоздушной смеси в резервуаре, который был выведен из эксплуатации.
В результате происшествия пострадали пять человек. Прокуратура в день происшествия
Читать на iz.ru

