Трое погибших при крушении Бе-200 в Турции были жителями Кубани
Три члена экипажа потерпевшего крушение в Турции самолета-амфибии Бе-200 были жителями Кубами. Как сообщил глава региона Вениамин Кондратьев, погибшие боролись с пожарами и защищали жизни людей.
"На борту находилось трое наших земляков, жителей края. Они участвовали в важной гуманитарной миссии, защищали жизни людей, боролись с пожарами", - написал губернатор в Instagram.
Он выразил соболезнования родным и близким погибших и добавил, что вся Кубань скорбит вместе с ними. Напомним, трагедия произошла днем 14 августа в районе турецкого города Адана.
Как сообщили в Минобороны РФ, самолет после выполнения задачи по тушению природных пожаров упал при заходе на посадку. На борту воздушного судна было восемь человек - пятеро российских
. Читать на ren.tv


