
Трое детей госпитализированы с подозрением на кишечную инфекцию из лагеря под Самарой
ТАСС, 18 августа. Роспотребнадзор принял решение закрыть детский лагерь в Самарской области после того, как несколько детей и сотрудников учреждения обратились к врачам с жалобами на рвоту. Об этом сообщает во вторник пресс-служба правительства региона.
"С подозрением на кишечную инфекцию в муниципальном автономном учреждении Центр "Волгаренок" несколько детей и воспитателей лагеря обратились в медпункт с жалобами на рвоту. Сейчас все обратившиеся находятся под наблюдением медработников поликлиник по месту жительства, три ребенка госпитализированы, но их состояние не вызывает опасений", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой.
В пресс-службе уточнили, что после произошедшего в лагерь вызвали бригаду скорой помощи,
Читать на tass.ru

