
Трое бойцов ВСУ погибли от подрыва на наших же минах
Трое десантников 81-ой бригады Вооруженных сил Украины, погибших у Новолуганского четырнадцатого февраля, подорвались, скорее всего, на наших же минах. По крайне мере, о них давно знали, но не оградили и не обозначили их место расположения на проезжей части асфальтированной дороги.
Государственное бюро расследований объявило подозрение 27-летнему экс-главе инженерной службы воинской части в небрежном отношении к службе. Якобы он знал о наличии неучтенных взрывоопасных предметов, но не принял соответствующих мер (установка знаков опасности, ограждение и охрана опасного участка, разминирование).
«Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. В случае доказательства вины ему грозит
Читать на real-vin.com
