

Три очка Панарина и шайба Кравцова помогли «Рейнджерс» разгромить «Чикаго»
На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась разгромной победой гостей со счётом 7:1. В составе победителей заброшенные шайбы на свой счёт записали Филип Хитил, Филип Хитил, Джейкоб Труба, Винсент Трочек, Брэйден Шнайдер, а также российские нападающие Виталий Кравцов и Артемий Панарин.
На счету Панарина в этой встрече также две результативные передачи. Для Виталия Кравцова эта шайба стала второй в нынешнем сезоне. На счету Панарина после этого матча — восемь голов и 32 результативные передачи.
Единственную шайбу хозяев забросил Филипп Курашев. «Рейнджерс» одержал седьмую победу кряду. «Чикаго», в свою очередь, потерпел седьмое подряд поражение.
Читать на championat.com