Три кафе в Чебоксарах накажут за кальяны и «гололицый» персонал
В Чебоксарах чиновники администрации совместно с сотрудниками полиции и контрольно-надзорных структур провели очередной рейд, в ходе которого проверили предприятия общественного питания на предмет соблюдения санитарных требований, введенных в целях ограничения распространения коронавируса.
Ревизоры побывали в трех заведениях общественного питания: кафе «Бутик Холл», «V-lounge» и «Артишок». Как оказалось, в нарушение указа главы Чувашии во всех трех кафе в помещениях оказывали услуги по предоставлению кальянов. Обслуживание посетителей велось не на вынос и не на летних террасах, а в помещении самого общепита. Кроме того, персонал обслуживал клиентов без масок.
В результате рейда комиссия составила один протокол в отношении должностного лица
Читать на cheb.mk.ru