
Три грузовых вагона сошли с пути на станции в Омской области
Три вагона грузового поезда сошли с рельсов на станции Колония в Омской области в ночь на четверг, 11 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.
Инцидент произошел на втором пути станции, в результате схода вагонов был нарушен габарит соседнего пути. Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал.
При этом в связи с произошедшим был задержан пассажирский поезд, следующий по маршруту Москва — Владивосток. На месте происшествия продолжаются работы по устранению последствий ЧП, задействованы два восстановительных поезда.
6 февраля на станции Нанагры произошел инцидент со сходом товарных вагонов с путей. Движение на станции было приостановлено, возникли задержки пассажирских поездов. Пострадавших в
Читать на iz.ru
