Три девицы на границе: юных нелегалок не пустили в Одессу на уикенд
У села Лучинское Раздельнянского района Одесской области военнослужащие Подольского погранотряда задержали трех девушек, которые направлялись на отдых в Одессу в обход пунктов пропуска.
Как сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины, иностранки незаконно перешли украинско-молдавскую границу и шли в Одессу по полям. Их заметили военнослужащие отдела «Степановка».
Нарушительницами оказались гражданки Молдовы 22 и 30 лет и 15-летняя россиянка. Они рассказали пограничникам, что хотели провести выходные в Одессе, но поскольку у них не было отрицательных результатов тестов на COVID-19, решили пойти «в обход».
Учитывая то, что гражданка РФ еще не достигла возраста административной ответственности, за незаконное пересечение границы
Читать на odessa-life.od.ua
