Три человека скончались под Волгоградом от отравления угарным газом
Трое рабочих умерли в Волгоградской области. Вероятной причиной их смерти стало отравление угарным газом.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета России. По информации ведомства, погибшими являются двое уроженцев Чувашии и один уроженец Иркутской области.
Они приехали в поселок Котлубань Городищенского района Волгоградской области для работы в коммерческой компании и строительства цеха. Мужчины арендовали частный дом, в котором их и обнаружили мертвыми.
Специалисты установили, что газовое оборудование в доме было неисправным. Из-за этого в помещение поступал природный газ.
Также в доме нарушались правила техники безопасности. Следователи возбудили
. Читать на ren.tv
