
Три человека погибли при пожаре в реанимации рязанской больницы им. Семашко
В Рязани в ночь на среду произошел пожар в реанимационном отделении больницы имени Н. А. Семашко.
Хотя площадь пожара составила относительно небольшие 15 кв. метров, а пожарным удалось справиться к возгоранием к утру, результате трагического инцидента погибли три человека. Еще восемь людей госпитализированы, а 35 пациентов отделения эвакуированы в другие медицинские учреждения.
По поручению главы МЧС России Евгения Зиничева к месту пожара для оказания помощи направлена рабочая группа центрального аппарата ведомства.
Как сообщает со ссылкой на источник в экстренных службах ТАСС, все системы противопожарной защиты в больнице сработали, но тушение пожара осложнено было задымлением. Все погибшие отравились угарным газом. Одна из
Читать на ridus.ru

