
Три человека погибли от отравления угарным газом в Воронежской области
Трех человек нашли мертвыми в селе Фабрицкое Воронежской области. Предполагается, что трагедия произошла из-за отравления угарным газом.
Возбудили уголовное дело Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-служба Следственного комитета по региону. "Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.
109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам"), по факту обнаружения 19 декабря 2021 года в домовладении в селе Фабрицкое Репьевского района Воронежской области тела 69-летней хозяйки и ее родственников: 61-летней женщины и мужчины в возрасте 66 лет", - рассказала пресс-служба. В сообщении уточняется, что по предварительным данным судебно-медицинского эксперта, люди погибли в результате острого
. Читать на ren.tv