Трей Янг предложил идею брать у судей интервью после матча
Игрок «Атланты Хоукс» Трей Янг предложил идею брать у судей послематчевое интервью. По словам баскетболиста, необходимо обсуждать самые спорные решения арбитров, которые так или иначе могли повлиять на исход матча.
«Вопрос, над которым я задумался. В игре появляется много новых правил, которые судьями трактуются по-разному.
Почему СМИ не могут взять у них интервью после игры? Может быть, стоит обсуждать некоторые из самых спорных решений, которые могли повлиять на исход матча», – написал Янг в своих социальных сетях. Трей Янг в прошлом сезоне регулярного чемпионата НБА провёл 76 матчей, набирая в среднем 28,4 очка за игру, совершая 3,7 подбора и отдавая 9,7 результативных передач.
Новость по теме Чемпион НБА назвал игрока, который может помочь «Сиксерс» выиграть титул Звёзды НБА против маленьких детей. Никаких поддавков.
. Читать на championat.com

