Третьяк: единственный минус матча с Чехией — большинство. 12 минут, но ни одной шайбы
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал победу сборной России во втором матче Кубка Первого канала с командой Чехии (4:1).«Тяжёлая и непростая встреча, по броскам мы уступили чехам, но характер наши ребята проявили. Слава богу, что победили.
У соперника было много моментов, однако очень хорошо сыграл вратарь сборной России. Единственный минус — игра в большинстве, 12 минут играли в большинстве и не забросили ни одной шайбы.
Есть над чем работать. И тренер сказал об этом же.Игроки получают опыт в сборной, международные игры всё же отличаются от регулярного чемпионата КХЛ.
Здесь, когда надеваешь майку с гербом России, очень большая ответственность, и все это понимают», — приводит слова Третьяка «Р-Спорт». Сборная
. Читать на championat.com