Третий конгрессмен заболел коронавирусом после штурма Капитолия
Еще один конгрессмен от Демократической партии заболел коронавирусом после того, как во время штурма Капитолия провел несколько часов взаперти вместе с коллегами, среди которых были республиканцы без масок. Это уже третий подобный случай за последние дни.
В понедельник о получении положительного результата анализа сообщили члены Палаты представителей Прамила Джаяпал и Бонни Уотсон Коулман, подвергшие республиканцев критике за отказ носить маски во время изоляции в тесном помещении. Обе заявили, что находятся на карантине.
Во вторник конгрессмен Брэд Шнайдер такжее объявил, что у него диагностирован коронавирус.
«Сейчас я нахожусь в строгой изоляции, опасаясь подвергнуть риску здоровье своей жены, и злюсь на эгоизм и высокомерие
Читать на golos-ameriki.ru


