Третий евразийский женский форум откроется сегодня в Санкт-Петербурге
Участие в III Евразийском женском форуме подтвердили 482 участника из 110 стран, заявила во вторник председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в эфире телеканала «Россия 24». В этом году форум пройдёт в очном формате при соблюдении «максимальных мер предосторожности», добавила спикер.
Более 50 мероприятий за три дняА начнётся деловая программа форума рано утром в среду в Музейно-выставочном комплексе «Вселенная воды». На стратегической сессии «Женщины за сохранение планеты: создавая наше будущее» ожидается вступление заместителя председателя Правительства Виктории Абрамченко.
Также здесь пройдут три питчинг-сессии лауреатов конкурсов — экологических стартапов, научно-популярных медиа по климатической и экологической тематикам и
Читать на pnp.ru
