
Третий день войны в Нагорном Карабахе: «Началась агония. Личный состав в панике»
Стороны рассказывают об успешных операциях друг против друга и публикуют видео с фронта.
Вооруженные столкновения в Нагорном Карабахе, и за его пределами, продолжается 29 сентября. Стороны активно применяют тяжелое вооружение. «Блокнот» рассказывает о последних событиях с места боевых действий.
По итогам двух дней в непризнанной республике Нагорный Карабах погибло 53 военных, сообщает армянская сторона конфликта. При этом по данным Еревана, Баку потерял порядка 200 человек военнослужащих. В свою очередь азербайджанская сторона пока не сообщает о потерях.
29 сентября Минобороны Азербайджана заявило о наступлении армии на город Физули «для освобождения от оккупации». «С 7 до 8 часов еще четыре танка армянских войск были уничтожены нашими
Читать на bloknot.ru