Трети россиян все равно, что Байден считает Путина убийцей
«Левада-центр» (организация внесена в список иноагентов) провела опрос среди населения России. У людей интересовались их отношением к высказыванию президента США Джо Байдена и в целом к стране.
На вопрос об отношении к высказыванию Байдена о том, что «Путин — убийца» у 34% человек не вызвало «никаких особых чувств», 33% - высказали свое возмущение, а еще 23% находились в недоумении. Еще 5% опрошенных высказали понимание к словам Байдена и 3% - затруднялись ответить.
Также у респондентов спрашивали об их отношении к США. За последнее время отношение россиян не сильно изменилось по сравнению с январем 2021 года. 40% опрошенных хорошо относятся к Америке. Около 42% россиян относятся к США плохо — в январе 2021 года этот показатель составлял
Читать на readovka.news


