
«Тренировался до последнего». Хабилов объяснил, почему снялся с боя с Корешковым
Российский боец ММА Рустам Хабилов рассказал, почему снялся с турнира Bellator 269, где должен был встретиться с Андреем Корешковым.«После длительного простоя и ожидания длиною в два года мне не терпелось вернуться в строй и показать хороший бой. Пройдено несколько сборов.
Потрачено много времени, сил и труда в ходе этой подготовки. Но, к сожалению, в завершающем этапе подготовки на протяжении двух недель я боролся с повышенной температурой̆ и неясной̆ инфекцией.
До последнего тренировался, надеясь выступить, но врачи утверждают, что в таком состоянии весогонка ещё больше усугубит ситуацию. Чтобы не подводить организацию и моего соперника, решил больше не тянуть и уведомил Bellator о снятии с турнира.
Читать на championat.com
