Тренер «Тамбова»: мы создали достаточно моментов против такой команды, как «Спартак»
Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Не сказал бы, что мы в чем-то уступили. В желании, в организации игры в обороне и атаке у меня нет особых претензий к ребятам.
У нас были хорошие выходы в атаку, проходили наигранные комбинации. Мы создали достаточно моментов против такой команды, как «Спартак».
Если бы мы забили гол во втором тайме, когда мяч катался по вратарской, то все могло сложиться по-другому», — заявил Первушин в эфире «Матч ТВ».Он также оценил дебют голкипера Никиты Чагрова.«Второй гол немного курьёзный, потому что Айртон просто подставлял ногу, чтобы не получить контратаку. Первый гол тоже не его вина.
Читать на russian.rt.com
