
Тренер «Спартака» считает, что «Рубин» очень хорошо оборонялся
Тренер московского «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал поражение от казанского «Рубина» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Прежде всего мы расстроены результатом. В начале игры нам понадобилось время, чтобы войти и вкатиться в игру.
Команда немножко нервничала, но тем не менее в первом тайме не было особо моментов ни у нас, ни у «Рубина». Первый тайм прошел в равных условиях», — цитирует специалиста Sport24.По его мнению, тайм бы прошёл максимально спокойно, если бы Роман Зобнин в конце первой половины игре не получил красную карточку, из-за чего красно-белые остались в меньшинстве.«Во втором тайме было несколько опасных контратак, соперник не знал порой, что делать, и растерялся.
Читать на russian.rt.com

