

Тренер «Спартака» Миронов: о реваншах не думали, на каждую игру выходим только побеждать
Главный тренер ХК «Спартак» Москва Борис Миронов прокомментировал поражение в матче с «Витязем» (1:2 Б). «На протяжении всего матча команды держали друг друга в тонусе. Так сложилось, что 1:1 – в овертайме могли забить при смене вратаря, не попали в пустые ворота… Да, мало голов, но азарт присутствовал.
Буллиты – «русская рулетка», соперник оказался сегодня удачливее. Мы не думали о реваншах, на каждую игру выходим только с одной целью – победить, вне зависимости от прошлых матчей. Конечно, мы разбирали соперника, чтобы не допустить ошибок прошлого матча, неделю назад – что-то сегодня получилось, забили в большинстве.
Конечно, нужно забивать больше, как только забиваем 3-4 шайбы – то выигрываем, одного гола нам мало, будем концентрироваться на реализации моментов. Подтащили сегодня оба вратаря – как говорится, это «половина команды». Наши ребята уверены в Патрике – знают, что он будет ловить и эта уверенность передаётся всей команде.
Конечно, ответственность за результат у нас коллективная, выигрываем и проигрываем все вместе. Послезавтра встретимся с «Витязем» вновь, будем готовы», — цитирует Миронова сайт «Спартака». Новость по теме «Витязь» во второй раз в сезоне обыграл московский «Спартак»
. Читать на championat.com