

Тренер СКА: продолжим играть активно и агрессивно даже молодёжным составом
Тренер СКА Андрей Козырев подвёл итоги встречи с Сибирью (1:4). «СКА перебрасывал «Сибирь» и доминировал на вбрасываниях? Опять мы возвращаемся к тому, какая у нас молодёжь и какая у нас проводится работа по развитию, сейчас вы видите результат.
И это только первый матч, ребята показали замечательную игру. Мы уверены, в дальнейшем они будут играть ещё лучше.
Мы играли не от обороны, а активно и агрессивно, что позволило нам доминировать. Мы не будем отходить от нашей системы, будем продолжать играть активно, а не от обороны.
Даже такой подбор игроков из молодёжи позволяет нам это делать.Мичкову ещё чуть-чуть рановато играть в КХЛ по возрасту, хотя играет он очень здорово. Он сразу ворвался в МХЛ, показывает прекрасную результативную игру.
. Читать на championat.com