Тренер «Салавата» Виктор Козлов рассказал о победе над «Автомобилистом»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов рассказал о победе над «Автомобилистом» (3:2 ОТ). «Напряжённый матч, играли с лидером конференции. По ходу матча выбывали игроки, мы заканчивали игру с короткой скамейкой.
Учитывая это, я очень доволен отдачей ребят. Важная победа в такой день, «Мишкопад» собрал много денег на благотворительность. Панин, Коледов и Пустозеров выбыли.
Не знаю пока сроки. В моменте с голом Голышева допустили небольшую ошибку, но он хорошо бросил. А Широков – мастер.
Попал в нужное время в нужное место. Кого-то будем вызывать из «Тороса» в связи с травмами? У кого майка есть, того и возьмём», — цитирует Козлова сайт «Салавата Юлаева». После победы уфимский клуб занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 54 очка.
Читать на championat.com