

Тренер «Рубина» Веретенников поделился ожиданиями от матча с «Велесом»
Тренер «Рубина» Олег Веретенников рассказал о подготовке к матчу девятого тура Первой лиги с «Велесом». Игра состоится завтра, 11 сентября. «Подготовка проходит в обычном режиме.
Никаких изменений нет, все по плану. Два тура назад у них поменялся тренерский штаб, они немного изменили схему. Это дало результат, два матча они выиграли.
Будем еще раз смотреть, анализировать, показывать все ребятам. У «Велеса» есть интересные игроки. Логуа хорошо исполняет стандарты, мы это знаем, к этому готовимся.
Мартынович и Фамейе готовятся по индивидуальной программе. У нас еще есть время. Посмотрим, успеют они восстановиться или нет.
Будет достаточно тяжелый матч. Искусственное поле не самого лучшего качества. Надеемся на то, что мы все-таки наберем эти три очка, которые нам очень нужны», — цитирует Веретенникова пресс-служба «Рубина».
Читать на championat.com