Тренер "Манчестер Юнайтед" Сульшер: отставка? Нужно верить в себя
Противоречивым получается начало сезона у английского "Манчестер Юнайтед". В Лиге чемпионов манкунианцы обыгрывают "ПСЖ" (2:1) и "Лейпциг" (5:0), но уступают скромному "Башакшехиру" (1:2).
Плюс 15-е место в таблице премьер-лиги. Немудрено, что тренеру "МЮ" Оле-Гуннару Сульшеру прочат отставку.
Как уже сообщали Вести.Ru, на место норвежского специалиста уже подбирают кандидатов – от Юлиана Наггельсмана до Маурисио Почеттино. Однако сам Сульшер в отставку, похоже, не собирается: "Нужно верить в себя, – цитирует ВВС, – "МанЮнайтед" – один из крупнейших клубов мира, так что давление на его тренера ожидаемо.
Но на самом деле парни ждут возможности реабилитироваться, нам всем больно". Тренер "МЮ" признал, что "нелегко проигрывать два раза подряд"
. Читать на vesti.ru
