
Тренер «Факела» Василенко почувствовал себя плохо перед вылетом на матч с «Волгарём»
Главный тренер «Факела» Олег Василенко не отправился с командой на матч 18-го тура Футбольной национальной лиги с «Волгарём» из-за плохого самочувствия. «Перед отправлением команды на выездной матч с «Волгарём» главный тренер «Факела» Олег Василенко почувствовал себя плохо.
Олег Петрович останется в Воронеже, медицинский штаб команды будет держать ситуацию на контроле», — говорится в сообщении пресс-службы клуба. Матч 18-го тура Футбольной национальной лиги «Волгарь» — «Факел» состоится завтра, 17 октября, на стадионе «Центральный» в Астрахани.
Начало встречи — в 15:00 мск. «Факел» в 17 матчах набрал 30 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022.
«Волгарь» (12) — на 19-м месте. Лидером
. Читать на championat.com
