



Тренер «Факела» Василенко: ничья с «Уралом» не устраивает, настраивались на победу
Главный тренер «Факела» Олег Василенко высказался о ничьей воронежской команды с «Уралом» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра вышла, потому что «Урал» оборонялся большим количеством. Мы пытались это вскрыть, пытались угрожать воротам.
У нас это получалось, но раз мы не отличились, то получалось не идеально. Нас не устраивает ничья, мы расстроены. Понимаем, что каждое очко в копилку, но «Факел» настраивался на победу и держал темп.
Мы наиграли на гол, — сказал Василенко в видео, опубликованном в Youtube-канале «Факела». «Факел» с тремя очками в пяти турах идёт на 12-й позиции турнирной таблицы. В следующем туре «Факел» сыграет в гостях с самарскими «Крыльями Советов».
Встреча состоится 19 августа. Болельщики «Факела» приехали провожать команду на стадион. Видеоролик: Новость по теме Тренер «Урала» прокомментировал первое набранное командой в сезоне очко
. Читать на championat.com