

Тренер «Динамо» М: довольны тем, как провели паузу на Олимпиаду. Охватили практически всё
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков подвёл итоги товарищеского матча с «Барысом» (6:3) и всей Олимпийской паузы «Сегодня получилась очень товарищеская игра. Много получалось, соперник позволял.
Были и недочёты, но хорошо, что это контрольная игра. Будем готовиться к более серьёзным встречам.
Три игрока, которые играли на Олимпиаде, вышли в первом звене. Расчет был из разного физического состояния сочетаний? Нет, это было сделано специально, так как сегодня была последняя игра перед плей-офф.
Поэтому поставили более-менее состав с прицелом на первый матч. Довольны ли вы тем, как провели Олимпийскую паузу? В принципе довольны, практически всё удалось охватить и подтянуть.
Читать на championat.com
